Motorsportgemeinschaft Solingen
© Sportfahrerkreis Solingen 2022 Letzte Aktualisierung: 01.12.2022 - 10:35 Uhr

XX. Zöppkesfahrt am 10. September 2022

Starterliste / Stand: 08.09.2022

Start- und Ziellokal: „Altes Freibad SG-Aufderhöhe“ - Josefstal - 42699 Solingen Papierabnahme: 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr Nennungsschluss: 07.09.2022 - 24:00 Uhr Beifahrerbesprechung: ca. 14:45 Uhr Start 1. Fahrzeug: 15.01 Uhr Wichtiger Hinweis: Beifahrer der Klassen B und C werden automatisch auf die Stimmliste des Schiedsgerichtes gesetzt. Sollte jemand hierzu nicht bereit sein, oder keine Lust dazu haben, den bitten wir während der Dokumentenabnahme um eine kurze Info, damit eine Streichung erfolgen kann. hier werden nur komplette Nennungen dargestellt = X oder FS (Freistart)
Zöppkesfahrt Zöppkesfahrt
Klasse C Klasse B Klasse A/K Klasse A Klasse N Gesamt
9 Starter 5 Starter 6 Starter 4 Starter 1 Starter 25 Starter
Start-Nr. Klasse Fahrer Beifahrer Club/Wohnort X
1 N Thomas Fuchs Carola Piepenstock MSC Altena X
2 AK Jürgen Fink nn Solingen X
3 C Klaus Freund Hans Gerd Sieper Remscheider AC X
4 A Sigrid Stroß Bernd Stroß Bochum X
5 B Reinhard Peisker Nicole Jentsch MSC Heiligenhaus/AMC Burbach X
6 AK Dieter Hengstwerth Bernd Wüsten PSV Remscheid X
7 AK Christoph Janoschek Wilfried Gerlach MSC Dülken X
8 A Martin Teßling Annika Teßling Neunkirchen X
9 A Bernhard Görke Michael Drexelius Scuderia Solagon X
10 C Günter Kettler Jan Sieper Touring Club Remscheid FS
11 B Michael Bieg Dieter Voß RG Oberberg X
12 B Edgar Zimmermann Manfred Wiche IG Motorsport Remscheid e.V. X
13 AK Gaby Hansen Joachim Heinen Burgring Nideggen X
14 B Stefan Opp Klaus Schewior MSC Dülken X
15 C Wolfgang Putz Günter Bangert Remscheider AC X
16 C Michael Thomas Norbert Walter Hückeswagen / MSC Dülken X
17 C Daniel Tenthoff Hans-Joachim Esser Bottrop / Haan X
18 B Guido Lethert Bernd Schmitz SFG Schönau X
19 AK Karl-Heinz Kluger Lothar Kasper Kiersper Rallye-Club e.V. X
20 A Reiner Liese Frank Schmid RG Oberberg X
21 C Ulrich Bleeke Michael Zeuner MSC Rehburg / AC Artland X
22 C nn Adrian Witte RG Oberberg X
23 AK Helmut Hurtmann Ricarda Walendy MSC Dülken X
24 C Jochen Hirsch Reinhold Wisniewski AC Hamm/Sieg / TC Remscheid FS
25 C Bernhard Steffan Gudrun Wörner Darmstadt X
MSG